Mitglied werden
Mitglied werden Pfeil
Mitglied werden

Herzlich Willkommen bei den Handballern des TSV Vaterstetten!

Teamsport vom Allerfeinsten

Offizielle der Abteilung Handball

Abteilungsleiter/in

Christian Vogel

info@handball-vaterstetten.de

Stellv. Abteilungsleiter/in

Melanie Gernsbeck

gernsbeck@gmx.net

Tobias Graf

graf.tobi@gmx.de

Delegierte(r)

Lisa Becker

lisa.becker95@gmx.net

Johanna Gernsbeck

johanna.gernsbeck@gmx.de

Melanie Gernsbeck

gernsbeck@gmx.net

Moritz Malecki

moritzmalecki97@googlemail.com

Luis Neckar

luis.neckar@gmail.com

Niklas Stumpf

jugend@tsv-vaterstetten.de

Ersatzdelegierte(r)

Tobias Graf

graf.tobi@gmx.de

Jelena Hugo

Jellenette@googlemail.com

Lukas Malecki

lukasmalecki94@googlemail.de

Michael Nowara

Michael-Nowara@gmx.de

Daniel Siebe

danielsiebe@hotmail.de

Lena Vogel

vogel.leni@web.de

Jugenddelegierte/r

Tina Huppmann

tina.huppmann@gmx.de

Stellv. Jugenddelegierte(r)

Jonas Knott

jonasknott@aol.de

Geschäftsstelle

Jutta Bayerlein

tsv.bayerlein@gmail.com

Renate Fischer

r.fischer@tsv-vaterstetten.de

Regine Kunzmann

r.kunzmann@tsv-vaterstetten.de

Sabine Ostermaier

schwimmen@tsv-vaterstetten.de

Doris Ostermair

d.ostermair@tsv-vaterstetten.de

Lena Stelzenmüller

l.stelzenmueller@tsv-vaterstetten.de

Schiedsrichter

Tobias Graf

graf.tobi@gmx.de

Tina Huppmann

tina.huppmann@gmx.de

Jonas Knott

jonasknott@aol.de

Moritz Malecki

moritzmalecki97@googlemail.com

Francis Müller

Samantha Müller

Michael Nowara

Michael-Nowara@gmx.de

Niklas Stumpf

jugend@tsv-vaterstetten.de

Schiedsrichterobmann

Michael Nowara

Michael-Nowara@gmx.de

Vorstand Förderverein

Alex Berger

info@alexberger.de

Thomas Edelmann

Mark Löhr

Nico Wohlschlegel

nico.wohlschlegel@gmx.de

Pressewart

Wilfried Gillmeister

wum.gillmeister@t-online.de