Mitglied werden
Mitglied werden Pfeil
Mitglied werden

Herzlich Willkommen bei den Handballern des TSV Vaterstetten!

Teamsport vom Allerfeinsten

Übungsleiter der Abteilung Handball

Melanie Gernsbeck

gernsbeck@gmx.net

Tobias Graf

graf.tobi@gmx.de

Thomas Eck

tom.eck@arcor.de

Sabine Edelmann

sabine.edelmann@yahoo.de

Sabine Hück

Binihueck@outlook.com

Johannes Kiefl

jojo@handball-vaterstetten.de

Michael Nowara

Michael-Nowara@gmx.de

Jelena Hugo

Jellenette@googlemail.com

Johanna Gernsbeck

johanna.gernsbeck@gmx.de

Michael Jäger

taebdst@aol.com

Daniel Siebe

danielsiebe@hotmail.de

Alex Berger

info@alexberger.de

Nico Wohlschlegel

nico.wohlschlegel@gmx.de

Niklas Stumpf

jugend@tsv-vaterstetten.de

Adriano Penzkofer

adriano.penzkofer@outlook.de

Steffen Pilopp

Tina Huppmann

tina.huppmann@gmx.de

Jonas Knott

jonasknott@aol.de

Josefina Vogel

Julian Edelmann

Emily Möller

Andreas Bedurke

Emilia Vogel

Tim Hoffmann

Moritz Malecki

moritzmalecki97@googlemail.com

Saskia Mahncke

Marcel van der Linden

Josefine Müller

fine@schmid-mueller.de

Hannah-Luisa Potthast

Eric Ziemendorf

Gabriela Zubak

Theresa Schwarz

theresa.schwarz97@gmx.de

Caroline Marcinkowski

Sarah Mekonen

Simon Gernsbeck

Raphael Edelmann

Daniel Edelmann

Bettina Vogel

bettyvogel@web.de

Thomas Degmeyr

Stefan Huppmann

Michael Bähr