Mitglied werden
Mitglied werden Pfeil
Mitglied werden

Herzlich Willkommen bei den Handballern des TSV Vaterstetten!

Teamsport vom Allerfeinsten

Übungsleiter der Abteilung Handball

Gabriela Zubak

Alex Berger

info@alexberger.de

Thomas Eck

tom.eck@arcor.de

Michael Jäger

taebdst@aol.com

Michael Nowara

Michael-Nowara@gmx.de

Josefine Müller

fine@schmid-mueller.de

Levi Ramlow

Theresa Schwarz

theresa.schwarz97@gmx.de

Caroline Marcinkowski

Sarah Mekonen

Jonas Knott

jonasknott@aol.de

Niklas Stumpf

jugend@tsv-vaterstetten.de

Marcel van der Linden

Raphael Edelmann

Nico Wohlschlegel

nico.wohlschlegel@gmx.de

Thomas Degmeyr

Sabine Hück

Binihueck@outlook.com

Melanie Gernsbeck

gernsbeck@gmx.net

Stefan Huppmann

Michael Bähr

Tobias Graf

graf.tobi@gmx.de

Adriano Penzkofer

adriano.penzkofer@outlook.de

Steffen Pilopp

steffen.pilopp@googlemail.com

Tina Huppmann

tina.huppmann@gmx.de

Hannah-Luisa Potthast

Josefina Vogel

Julian Edelmann

Emily Möller

Andreas Bedurke

Emilia Vogel

Johanna Gernsbeck

johanna.gernsbeck@gmx.de

Simon Gernsbeck

Bettina Vogel

bettyvogel@web.de

Tim Hoffmann

Selina Wipper

selina.wipper@gmail.com

Daniel Edelmann

Saskia Mahncke

Jelena Hugo

Jellenette@googlemail.com

Eric Ziemendorf

eric.ziemendorf@posteo.de

Franz Opitz