Mitglied werden
Mitglied werden Pfeil
Mitglied werden

Herzlich Willkommen bei den Handballern des TSV Vaterstetten!

Teamsport vom Allerfeinsten

Übungsleiter der Abteilung Handball

Daniel Edelmann

Tobias Killer

tobiaskiller@mac.com

Levi Ramlow

Thomas Eck

tom.eck@arcor.de

Michael Jäger

taebdst@aol.com

Tina Huppmann

tina.huppmann@gmx.de

Simon Wille

Emily Kratzsch

Ben Schermann

Marcel van der Linden

Alexandra Faltermeier

Eric Ziemendorf

eric.ziemendorf@posteo.de

Josefine Müller

fine@schmid-mueller.de

Nina Wille

Raphael Edelmann

Stella Hoffmann

Johanna Bayerlein

johanna.bayerlein@gmx.de

Vincent Vogel

Thomas Degmeyr

Sabine Hück

Binihueck@outlook.com

Daniela Lazarek

Melanie Gernsbeck

gernsbeck@gmx.net

Stefan Huppmann

Felix Dullinger

Michael Bähr

Tobias Graf

graf.tobi@gmx.de

Adriano Penzkofer

adriano.penzkofer@outlook.de

Steffen Pilopp

steffen.pilopp@googlemail.com

Jonas Knott

jonasknott@aol.de

Josefina Vogel

Andreas Bedurke

Emilia Vogel

Johanna Gernsbeck

johanna.gernsbeck@gmx.de

Simon Gernsbeck

Bettina Vogel

bettyvogel@web.de

Selina Wipper

selina.wipper@gmail.com

Saskia Mahncke

Nico Wohlschlegel

nico.wohlschlegel@gmx.de

Hannah-Luisa Potthast

Lena Übermasser

Franz Opitz

Christian Vogel

handball@tsv-vaterstetten.de

Lena Vogel

Niklas Stumpf

jugend@tsv-vaterstetten.de

Jakob Obermeier

Lenny Tobias

Jules Kobberger

Simon Übermasser